Как устроится в полицию в г. Уфа Как я понял у них нет единого центра занятости и номеров тоже нигде не найти

Wargi Wargi Ученик (76), закрыт 3 года назад
Как я понял у них нет единого центра вакансий и номеров тоже нигде не найти.
Лучший ответ
Rushnik Mailovec Гуру (4200) 3 года назад
Идешь в их главный отдел полиции и там ищешь отдел кадров.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
кто не может своим умом понять - как, тот полиции не нужен
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 3 года назад
А это не твоё дело, устроится как-нибудь.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Никак. Им никто не требуется
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Вам необходимо обратиться в кадровое подразделение территориального органа внутренних дел и узнать о существующих вакансиях и требованиях по этим должностям. После этого определитесь, какие вам подходят, чтобы взять направление для прохождения ВВК и других исследований.