Системный блок Asus m70 series мигает и нет изображение

Димон Тихомиров Ученик (93), закрыт 4 года назад
Включаю он мигает и нет изображения но запускается что мне делать? Но когда на монитор назимаю кнопку бувает изображение есть
Дополнен 4 года назад
Модель m70ad
Лучший ответ
Belka Мудрец (16421) 4 года назад
Не зная какая у вас модель монитора и сколько ему лет сложно определить причину. Возможно, если монитор старенький, то одна из ламп подсветки сдохла и блок питания уходит в режим защиты (или по другой причине). Проверьте работу монитора с другим заведомо работающим компом (у соседей или друзей). Если есть другой исправный монитор (соседский например), то подключите его временно для проверки к своему ASUSу.
Димон ТихомировУченик (93) 4 года назад
У меня монитор работает я другой ПК подключил и у меня все работает
Belka Мудрец (16421) Димон Тихомиров, Вы же написали про системник, что "нет изображения но запускается", вот я и пишу про монитор.
Остальные ответы
Бродяга Оракул (72864) 4 года назад
он не мигает, он тебе подмигивает
Hetman Software Просветленный (24268) 4 года назад
Посмотри этот обучающий видео урок:
- Не включается монитор при запуске компьютера: https://youtu.be/9gFwtwV0gHo
Димон ТихомировУченик (93) 4 года назад
Не помогло