Едариум

Коктейль из шампанского и водки пробовали когда нибудь ?

это называется "северное сияние", и это первый алкогольный напиток, который я пробовал.

"Южное" мешал в одеолоном,
это, братцы, фирменный букет!"

Конечно, раньше это называлось белый медведь. А бурый медведь, это шампанское с коньяком

Я всё пробовал. И водку с пивом и коньяк с вином и водку с коньяком. Я пил одеколоны, лосьоны. Я пил брагу, вино, самогон неочищенный. Откровенную отраву в виде стеклоочистителя, дихлофоса и клея мне не довелось отведать.

Конечно, почти "северное сияние" получается. Но с коньяком шампанское лучше, если уж обязательно надо смешивать )).

Нет, хотя я уже весьма взрослая. Шампанское и водку мой организм не воспринимает даже по отдельности.