Стоит смотреть аниме «Милый во франксе»?

Посмотрела больше 100 тайтлов, знаю про него но смотреть все никак не решалась, стоит али многие говорят что франкс г-но.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В принципе стоит глянуть для коллекции. Да, аниме местами переоценённое, но и хейтят его почём зря, теорема "переверни 01 и получится 10" - кто-то чересчур хейтит, кто-то чересчур хайпит. По факту же сериал вполне смотрибельный, анимация там отличная, за отношениями персонажей наблюдать интересно. Наверняка в просмотренных вами 100+ сериалах было что-то намного хуже. Словом, "Франкс" - не то, что стоит вот прямо обходить стороной. Одного просмотра сериал вполне заслуживает.

стоит точно! персонажи живые, все как по мне отлично! оно в корни отличается от евангелиона! Но гг там сопля. Но в манге у него вроде по словам есть яйца

Надо смотреть, тоже больше 100 тайтлов )