Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как подтолкнуть отца, чтобы он нашел себе девушку?

Викуля Мудрец (14340), закрыт 14 лет назад
Которая бы стала с нами вместе жить...Просто когда у отца была постоянная женщина, которая с ним жила - он прям расцвел, да и в доме уютней стало, и мне по хозяйству помощь(квартира большая - одной трудно справтся)...да и вообще она была мне как мама - так жаль что он с ней расстался...
Сейчас он сам не знает чего хочет...по моему у него депрессия...Он считает что все женщины "бляди"(извиняюсь за выражение) У него очень сложный характер..и мне порой бывает с ним сложно общаться...
После того как папа развелся с мамой(вынужденно, из за нее) - я думала он сойдет с ума, настолько он ее любил - страшная у него депрессия была.. Сейчас когда папа находит себе очередную женщину ..вобщем видно что он ее не любит, это больше похоже на дружбу, он не доверяет женщинам..ему просто одиноко. Что делать, надо спасать папу пока не поздно?
Лучший ответ
Тавифа Профи (894) 14 лет назад
У тебя похоже уникальный папа. Ведь ты с ним. Да и ты уникальна...Я восхищаюсь тобой. Моя дочь не стремится найти мне кого-то...Действительно ты знаешь своего отца как никто другой и ты можешь помочь ему тихо и ненавязчиво. Пиши, давай попробуем это сделать вместе...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4294) 14 лет назад
а может тебе завести мужа, я готов
vint vint Профи (748) 14 лет назад
Ничем не могу помочь, сам без девушки
Tatiana Мудрец (16859) 14 лет назад
Девушек пожалейте.
А папу - к доктору, психологу:)
Евгений Мыслитель (7505) 14 лет назад
Не надо торопить события. Видимо, отцу еще рано устанавливать нечто более серьезное, чем просто дружба. Любовь рано или поздно, но утихает. Когда это произойдет, отец сам найдет себе женщину по сердцу.
HoneyMoon Гуру (3641) 14 лет назад
сама поищи... отправь анкету его на сайт знакомств... никогда не поздно все начать с начала...
ляпис Гуру (3877) 14 лет назад
А может папку твоего попробовать опять с мамкой примирить, что-то может у него проснётся там глубоко внутри откуда не слышно сейчас даже эхо, да такое проснётся, что папка твой сам испугается. Удачи твоему папки, мож ты как-нить привзбодри его чем, ведь ты ж умеешь...)
Natasha Pehorina Мастер (1874) 14 лет назад
Это очень трудно выполнимая задача - вы не замечали, что людям, с возрастом, всё труднее и труднее строить долгие серьёзные отношения, они начанают видеть больше недостатков, чем достоинств, тем более, Ваш отец однолюб. Попробуйте объяснить ему, что Ва было бы приятнне, если бы он привёл в дом женщину ни на короткое время, а на оставшуюся жизнь. Что раз егодочь не б... ь, то и ещё есть такие же и Вы готовы ему в этом помочь.
Светлана Ученик (217) 14 лет назад
когда боль утихнет, он сам найдет себе близкого человека, а в таком состоянии это бесполезно. Главное сейчас это твоя поддержка, будь рядом и все будет хорошо.
Андри Мудрец (12340) 14 лет назад
Помоги ему, если ты знаешь его недостатвки, подбери ему подходящукю из числа твоихз старших подруг и незаметно, ненавязчиво познакомь их! ! Удачи...
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 14 лет назад
Да не надо его спасать, надо его поддержать просто своим хорошим отношением и невмешательством в его личгую жизнь. Папа взрослый человек, а жизнь трудная штука и у каждого своя. "И это пройдет... " Главное, чтобы пить не начал, при депрессии это здорово помогает поначалу. Может, правда к психотерапевту? А впрочем, это ему решать, ты можешь ему только посоветовать.
RUSALKA Ученик (179) 14 лет назад
nu mojet i ya pomogu s baboy-to!!!u menya podrug valom!!!
Высоцкий Станислав Мастер (1988) 14 лет назад
Душевная травма так просто не излечивается.. .
Женщины очень часто оставляют на мужском сердце глубокие раны, которые затягиваются очень долго. . Хоть все и называют нас мужчин ветренными и не привязанными.
Значит не пришло еще его время. Та единственная где - то ходит и наверное ждет встречи с ним.
Похожие вопросы