Что будет, если вставить сим карту с безлимитным интернетом в ноутбук с gsm модулем 4g?

ADWA#88 Знаток (286), на голосовании 4 года назад
Оператор не позволяет бесплатно раздавать безлимитный интернет через вай фай. А если вставить симку в ноут?
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) 4 года назад
оператор заблочит симку. или ещё что-то. но безлимита точно не будет.
Нужно в 4G модуле прописать imei от смартофона и выровнять TTL, тогда можно на компе пользоваться безлимитным мобильным тарифом
Ravshan Tuychiev Ученик (227) 4 года назад
хз, что будет если в ноут, но я раздаю с безлимит МТС "тарифище" хотя у них ограничение (сделал с помощью этого видео https://www.youtube.com/watch?v=lMZkaqu20e4) + если будет слетать разадача, то меняешь ttl на 64 перезапуск пк, подкл инет, откл инет, ставишь ttl 65, снова перезапуск и катаешь дальше, будут вопросы можешь в лс написать
TIPON 1 Ученик (216) 4 года назад
интернета не будет, но есть обход-подключаешь телефон у пк по юсб, на телефоне вкл USB модем и все, интернет идет. Лично у меня работает, при этом надо выключить вай фай и включить мобильную сеть.