Вы видели Бога???

DJ Delphi Профи (875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Викуля Мудрец (14340) 17 лет назад
А ты травы покури, И не такое увидешь
Остальные ответы
BezryaK Гуру (4933) 17 лет назад
Нет!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SeVa Гуру (2618) 17 лет назад
нет не видал, а ты?
как он выглядит?))) )
если увидишь кричи я тоже посмотрю))
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
Не знаю кого - была в квартире и вдруг все исчезло и вижу себя в другом месте - на улице и опускается на землю светящийся человек - внешне похож на нашего Иисуса. Потом все исчезло. Не знаю как это бывает - но у меня бывает.
Akimson Гуру (4384) 17 лет назад
Вроде мужик взрослый, а такую херню тележишь. Этакое чудо, разве, что в белой горячке привидится, а таких на "ОТВЕТАХ" я думаю не водится.
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) 17 лет назад
Сегодня нет, я еще к зеркалу не подходил. Кстати, спасибо что напомнил - побриться надо
Сергей Киреев Гуру (3588) 17 лет назад
Конечно, у нас их вон, толпами ходят.
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Тот кто действительно видел Бога, никогда не станет об этом кричать и всем направо и налево рассказывать. Но если хочешь узнать о том как увидеть Бога, почитай здесь http://www.bhaktivedanta.ru/ книгу "Наука самоосознания"
скачать её можно в книгохранилище.
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Многие видели Лик Бога, но кто может сказать: Я познал Бога? Кто может определить, где Лик Бога, а где только его личина и сатана?
Nature Master Гуру (3366) 17 лет назад
Человек не может узрить Бога.
Даже Ангелы не смеют на него взглянуть.
Наталья Просветленный (43223) 17 лет назад
Еще нет, но верю, что он придет ко мне, главное верить