Спорт. Здоровье. Вопрос

Алексей Бочкарев Ученик (106), закрыт 3 года назад
Добрый день! Мне 14 лет живу в Могилеве ( Беларусь ). Раньше спортом не занимался была аритмия сердца, сейчас все началось налаживаться, только осталось продольное плоскостопие. Два вопроса. 1. Можно пойти на в футбол в 15 лет? 2. С плохим зрением, и плоскостопием берут вообще?
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
берут, но карьеру не построить
Остальные ответы
Алексей Иванов Профи (707) 3 года назад
В футбол не советую там конкуренция огромная с 3х лет записываются
Sarmat Искусственный Интеллект (204490) 3 года назад
Найдите тренера и разговаривайте с ним.
✌️ июнь Высший разум (144352) 3 года назад
Можно пойти на в футбол в 15 лет
Есть специальные очки для спортсменов. Есть линзы