Это мемы про поколения
Бумер, Думер, Зумер, Блумер и т. д.
Но я считаю что это скорее состояние души (сам себе ощущаю думером хотя мне 16)
Зумер это человек родившийся примерно 2000-2016, человек который всегда старается носить модный, брендовый шмот, стремиться к саморазвитию, за всё хорошее против всего плохого
Обычно думер это человек у которого в жизни случилось большое горе, он потерял стимул развиваться, он попросту убивает время потому что незнает на что его тратить, он бродит по своему маленькому городу состоящему из одних хрущёвок и думает, так же отличительные черты думеров курение, грусть, тёмная одежда, рок, ночные прогулки
Бумер с него то всё и началось зумеры придумали мем про своих родителей, а те в свою очередь отомстили и пошло поехало. Бумер это типичный батя любящий пиво и телек