Мото на 250кубов с доками на 47

Здрасте, вопрос про мотоцикл и гибдд. Есть такой мотоцикл suzuki sx-r250, в них стоят движки на 250 кубов, но при завозе из Китая в Россию в доках указывается, что в нём 47 кубов, почему так происходит? И что могут сделать сотрудники полиции при остановке, если заподозрят, что в нём явно не 47 куб. см? Ещё раз напомню, что с такими документами они ввозятся в Россию, а не кто-то их там подделывает. Аргументируйте свой ответ! (желательно законами РФ, а не по "понятиям"). Пишу вопрос 3 раз, т. к. ответы по типу "заберут на шрафстоянку", "молча заберут и уйдёшь пешком" не объясняют толком НИЧЕГО.

Ты можешь хоть 10 раз вопрос написать, ничего не изменится)). Сотрудники же не идиоты и знают все китайские мотоциклы какой с каким движком идет и чем они отличаются... ПТС на твой мопед не выдают, поскольку он таможню проходит как 50 кубов, а значит считается как спорт инвентарь и на дорогах на нем запрещено. Дальше я думаю ты и сам знаешь...

Статья 12.5 КоАП. Согласно этой статье тебе для начала впаяют штраф 500 рублей, а мотоцикл могут (с вероятностью 90%) забрать на штрафстоянку "до выяснения". И будешь ты ходить с этой китайской бумажкой в МРЭО и доказывать, что там не 250 кубиков, а всего лишь 47... :)