Кому может понадобиться нанимать людей следить за человеком?

полночь одинокая Ученик (12), закрыт 3 года назад
Сначала за мной следил знакомый парень, но потом прекратил резко, начали какие то другие парни следить незнакомые, а то и мужчины или женщины
Лучший ответ
Ламер Оракул (71326) 3 года назад
Мне. Я всё таки узнал, что Вы дрочите.
Остальные ответы
Никита Суджанский Просветленный (21262) 3 года назад
Твоим врагам
полночь одинокаяУченик (12) 3 года назад
А зачем?
Никита Суджанский Просветленный (21262) полночь одинокая, Проследить за тобой, посмотреть за твоими действиями и может что-то сделать с тобой. Почитай эту статью: https://ru.krymr.com/a/krym-chto-delat-esli-za-vami-slediat-sovet-yurista/29257850.html Очень интересно и познавательно для тебя
di n Ученик (165) 3 года назад
В 99 % это рогоносцы. или рогоносихи. пофиг как называть.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414703) 3 года назад
да мало ли. Конкуренты, маниаки, жена, муж, родственники. наследники. соседи, шантажисты.... и еще 10050 интересантов
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы