Как же я устал от всего этого. А вы?
Вечный питерский холод
всюду серость и уставшие люди. серая работа
ложь и лицимерие.
один ххочет затоптать другого..
вся жизнь уходит лишь на это... работу, учебу и терпение..
только летом можно свалить отсюда в тунис на отдых.... а этим летом вообще в никуда
Я тоже устал, хочу поселиться в лачуге, в тайге)))
Кстати мне ваш питер вообще не понравился! Красивый был только поезд...
А бросить унылый город.. Переехать.. Как?
Везде люди живут. Работают.
один раз была в питере, очень понравился, местные в гостинице сказали, что нам типа повезло, т. к. всю неделю была отличная солнечная погода, может поэтому, город мне показался теплым и доброжелательным
у нас вообще мрак, ставок, а рядом кладбище, ты бы здесь уже давно покончил с собой