Перепутана кириллица с латиницей.

Есть txt-документ в котором в некоторых местах перепутаны буквы кириллицы на аналоги латиницы. А конкретно вот эти буквы:
А а В Е е К М Н О о Р р С с Т т у Х х
И хотя по внешнему виду буквы не отличаются, но все же есть необходимость заменить все латинские буквы на кириллицу. Пока я заменял каждую букву по отдельности с помощью замены, однако такая проблема возникает периодически. Возможно кто то, что-нибудь посоветует, что бы мне не мучатся?

Так как файл txt (неформатированный текст) - реализовать программу можно на любом языке, используя только стандартные средства (без сторонних библиотек). То есть, хватит даже школьных знаний.
Алгоритм - типовой, "замена подстрок по словарю". Он легко гуглится.

В правильный раздел обратились, друг наш!
В разделе „программирование“ можно только посоветовать набросать небольшую программульку, которая читает ваш текст, делает необходимые замены и возвращает исправленный текст в файл…

:D
Наверное можно извратиться и написать примитивную программку, у которой есть два заданных массива, один с латинскими буквами, второй с кириллицей. Читать этой программкой нужный файл и двойным циклом for(первый цикл: от первого символа в документе и до последнего, второй цикл: от первого элемента массива с латиницей до последнего) проверять каждый символ на соответствие символам в массиве с латиницей, если совпадение было найдено, заменять этот символ на соответствующий из массива с кириллицей

А что мешает выполнить полную замену во всем документе?

Да, это делается программно