Нужен ответ и поскорее

danil ejfert Ученик (116), на голосовании 4 года назад
В каком предложении оба слова пишутся слитно?
1)Надо было дождаться Семёнова во ЧТО (БЫ) то ни стало, (ПО) ТОМУ что его приезд решал многое.
2) Небо хмурилось ТАК (ЖЕ), как и вчера, море штормило, (ПО) ЭТОМУ прогулку на катере пришлось отложить.
3) (И) ТАК, подытожим всё сказанное: лес — наш целитель, богатство и, (НА) КОНЕЦ, лучший наряд земли.
4) (В) ТЕЧЕНИЕ прошлого лета мне пришлось жить в старинной подмосковной усадьбе, (ПРИ) ТОМ она не была похожа на обычные усадьбы.
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11114) 4 года назад
скорее всего что да, купи тест если беременна то покажет. просто у меня в первые месяца беремености тоже грудь болела а больше никаких признаков не было (кроме отсутствия КД)
Елена Мудрец (12818) 4 года назад
3) итак, наконец. 1) во что бы то ни стало ( всегда раздельно), потому что ( пишется так, если это союз) 2) так же, как и ( раздельно в такой ситуации) поэтому прогулку пришлось отложить ( ПО этому МОСТУ движение перекрыли). 4) в течение ( всегда раздельно); притом ( =но, союз, пишем слитно) она не была похожа ( ПРИ том ДОМЕ открыли ма\газин)