Как установить Valorant на другой диск.

По дефолту валорант почему-то установилвается на диск C даже не спрашивая куда мне было бы удобно установить. Как мне изменить место его установки

легко если ты её уже скачал не удаляй перекинь на другой диск папка с игрой называется Riot games . Потом запускаешь валорант он тебе пишет типо что то не то качай заново ты наживаешь загрузить потом он даёт тебе выбрать куда загружать а ты просто выбери тот диск куда скинул ту папку Riot games даже скачивать опять не надо он сам найдёт

Когда с сайта скачиваешь installer, открываешь и там внизу кнопка расширенные настройки. Нажимаешь и указываешь путь.

Перед установкой нажми на расширенные настройки и выбери путь

А если после установки просто переместить, туда где тебе удобно? А как по-другому, я не знаю) попробуй так)