Как установить Valorant на другой диск.

sam1e Ученик (156), закрыт 3 года назад
По дефолту валорант почему-то установилвается на диск C даже не спрашивая куда мне было бы удобно установить. Как мне изменить место его установки
Лучший ответ
Даниил Сафонов Ученик (175) 4 года назад
легко если ты её уже скачал не удаляй перекинь на другой диск папка с игрой называется Riot games . Потом запускаешь валорант он тебе пишет типо что то не то качай заново ты наживаешь загрузить потом он даёт тебе выбрать куда загружать а ты просто выбери тот диск куда скинул ту папку Riot games даже скачивать опять не надо он сам найдёт
TenFox LifeУченик (113) 4 года назад
где именно эти расширенные настройки?
, Неуказано ГеуказаноУченик (107) 4 года назад
нет не нашёл не работает я перекидывал
aЗнаток (305) 4 года назад
Класс, спасибо
Наймушин ИванЗнаток (440) 2 года назад
я бы тебе дал, спасибо за совет
Остальные ответы
젠장 좋은 사람✨ Знаток (336) 4 года назад
А если после установки просто переместить, туда где тебе удобно? А как по-другому, я не знаю) попробуй так)
сергей комаровУченик (155) 4 года назад
места то на диске может не быть
Станислав ШальновЗнаток (317) 4 года назад
Не разрешает использовать игру после этого
RomeO LipA;)Профи (578) 4 года назад
Бред написал. Как оно работать будет после перемещения и как обновляться будет по-твоему?
젠장 좋은 사람✨ Знаток (336) RomeO LipA;), ,спасибо ????
не работает
Ильхам Зяляев Ученик (221) 4 года назад
Перед установкой нажми на расширенные настройки и выбери путь
Сyber Cat 2077Ученик (132) 4 года назад
спасебо а то я этот роблакс не как не магу скочать
Дени ОсмаевУченик (143) 4 года назад
от души просто
лучший.
TenFox LifeУченик (113) 4 года назад
так и не нашла эти настройки
TenFox Life, Когда лаунчер установки запускаешь, ниже красной кнопки строчка "Расширенные настройки" и все
fedya zinovev Профи (622) 4 года назад
Когда с сайта скачиваешь installer, открываешь и там внизу кнопка расширенные настройки. Нажимаешь и указываешь путь.
Костя РадаевУченик (124) 11 месяцев назад
Чел сигма. Реально работает