Обучение в Корее по гранту KGSP

alenakalygina59 Калугина Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Если поступать в корейский университет после школы имеет ли значение, какие экзамены сдавались на ЕГЭ? Есть ли разница между профильной и базовой математикой при поступлении?
Голосование за лучший ответ
Высший Пол Знаток (425) 4 года назад
Для поступления за границу на ЕГЭ плевать, на него за рубежом не смотрят
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
никому ваш егэ не интересен, важен аттестат, естественно есть разница между профильной и базовой математикой
Александр Искусственный Интеллект (301947) 4 года назад
а чё к чему вы грант приплели?
alenakalygina59 КалугинаУченик (100) 4 года назад
Может по гранту есть условия связанные с экзаменами, вот и приплела