Какие ролики для фигурного катания лучше

Александра Вячеславовна Трусова Ученик (160), закрыт 3 года назад
Для тройных прыжков и двойных акселей на роликах подскажите, что лучше, snowwhite или picskate, или квады?
Лучший ответ
Чарлз Дарвин Мудрец (15039) 3 года назад
Самому интересно как много среди диванных экспертов двойных акселистов
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 3 года назад
Если вам нужно серьёздно заниматься фигурным катанием летом на роликах, то вам подойдёт только квады.
Если просто поддерживать форму, то удобные фитнуса с рокерингом подойдёт более чем.