О любви без купюр

Я сказала знакомому на встрече, что занималась танцами, акробатикой, ходила в 13 лет на модели. А он. "ХЭ" а чем ты там

Занималась на моделях? Сам он простой парень. И этот звук постоянно издает. Даже когда сам что-то скажет. Он смеялся типа надо мной? Или это привычка. Если он постоянно издает.

Явно привычка и к тебе не относиться. НЕпонятно, что ты умная, стремящаяся к развитию девушка делаешь с быдланом

задайте ему этот вопрос и добавьте: это звуки-паразиты или понты такие?

Отсутствие образования, не знает, что сказать

В жизни просто ничего не добился, скорей всего раз все время ХЭ

главное быть достойной