Доступ к пляжам в Сочи, Адлере.

Вера Пр Ученик (81), закрыт 3 года назад
Может кто подскажет... Если ехать в июле этого года на ЮГ дикарем могут ли не пустить на море? Где-то прочитала новость, что на пляж будут пускать только тех, кто едет по путевкам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали М Просветленный (21585) 3 года назад
Сейчас ясновидящие проснутся, ответят.
Иван Сараев Оракул (65004) 3 года назад
Пока планируется с 1 июня открыть только санатории. Соответственно, будут работать ТОЛЬКО пляжи санаториев, куда "дикарям" вход запрещен.
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Да, дикарями сейчас не пропустят - сначала медицинские путевки, потом отели потом, вероятно на следующий год, будет свободное передвижение. Если, конечно, другой вирус не искусает...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 3 года назад
дикарем ???в сочи???
совсем тронулись УМОМ??
влад ерошовПросветленный (47159) 3 года назад
а чем плохо?
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102783) 3 года назад
нет денег на путевки-сиди дома!
в каком веке живёшь??
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Нет, не пустят. Дикарем у себя в области в лесок сходить можно.
Lola rennt Искусственный Интеллект (164859) 3 года назад
Никто не подскажет пока, увы. Каждый день всё меняется.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 3 года назад
Никто сейчас не может предсказать, какая ситуация будет в июле.
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
В июле уже откроют, а вероятно и июнь уже