Почему Такизава из аниме Токийский гуль...

акк варфейс02 Ученик (104), закрыт 3 года назад
Почему Такизава из аниме Токийский гуль.... стал гулем и начал убивать голубей? (3 сезон) (Сейдо Такизава)
Лучший ответ
Glaedr Просветленный (39286) 4 года назад
В битве за Антейку он столкнулся с гулями Аогири и получил смертельные ранения, для CCG Такизава числился как пропавший без вести. На деле его захватили Аогири и отдали Кано для экспериментов. Там Такизаву путём длительных и болезненных опытов превратили насильно в гуля, что повредило его рассудок. Но в итоге он стал очень сильным одноглазым гулем.
АристократкаГений (85657) 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, в конце он жив?
Glaedr Просветленный (39286) Аристократка, да, после финальной битвы он пропал и начал охотиться на гулей-преступников.
Александра ФилимоноваУченик (103) 2 года назад
В конце 2 сезона Норо съел Такизаву,но в 3 сезоне он появляется как гуль,как он выжил тогда,если Норо съел Такизаву?
Остальные ответы
N o l a Гуру (4554) 3 года назад
3 сезон? В аниме откровенная хрень происходит. Лучше мангу прочитать, т. к. там все объясняется, в том числе и история Сейдо.

!Это, кстати, на заметку всем, кто захочет познакомится с ТГ, то предпочтительно с манги начинать!

А так он стал жертвой экспериментов Кано (как и Котаро) и самым удачным образцом из всех пойманных тогда голубей в битве, ну и по логике стал гулем. А убивал бывших коллег из-за голода *ибо ему специально не давали еду, чтобы он выполнил задание Аогири* и по каким-то своим личным причинам. Например, своих учеников и наставника Такизава убил из-за злости на них.
limbo.Ученик (211) 2 года назад
Не подскажешь какая Кинга манги?