Можно ли поступить в институт в Южной Корее

Lera Pisarevich Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Сейчас окончила 9 классов, поступила в колледж. Обучение в колледже будет 2 года 10 месяцев-3 года 10 месяцев. Можно ли поступить в институт в Южную Корею после окончания колледжа, при этом сдав TOPIC и TOEFL? И можно ли иностранцу поступить на бюджет? Только серьезные ответы
Голосование за лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (246028) 4 года назад
Бюджетное обучение только для тех, кто платит налоги в данной стране.
Твои родители где платят налоги? В Южной Корее?
Второе - кто мешает набрать в поиске "обучение иностранцев в Южной Корее"?
Лень, правда?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
нет никакого бюджета иностранцам во первых, во вторых для учебы в вузе вам нужен аттестат, они не понимают ничего в приравнивании дипломов колледжей, посему сдавайте егэ, в третьих для учебы в корее нужен корейский, английский нужен на магистратуре
исключения для иностранцев по оплате вуза есть для особо одаренных, спортсменов междунароного класса, есть в неокторых вузах поблажки тем кто допустим сдал корейский на супер высокие баллы. все остальыне- платят
Александр Искусственный Интеллект (301957) 4 года назад
совершенно серьёзно... посмотрите сколько раз это вопрос здесь задавали в прошлом...