Время игр
+1Группа по прокачке в гта онлайн от Дилетанта не обманывает?
Группа по прокачке в гта онлайн от Дилетанта не обманывает?
Обманывает)
Я купил готового персонажа для пс, в описании было указано что не надо докупать гта и пс+. В итоге оказалось наоборот. При попытке решить проблему, сказали что я виноват, что был невнимательным, отказалось вернуть деньги, просто кинули в чс.
У них нет негативных отзывов не потому что все круто, а потому что тех кто может потенциально оставить плохой отзыв они банят )))

Безопастно, мне прокачивали 800 000 000 (по акции)
прокачайся сам, и рисковать не придётся