Гид сопроводитель по москве

Nata Ученик (112), закрыт 3 года назад
Нужен гид сопроводитель по Москве, не лицензированный, обычный человек желающий показать здесь у нас Кремль, тут пятерочка, тут парк, цена за день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125553) 3 года назад
Дубльгис и Яндекс. Карты совершенно бесплатны.
ИРЭНА Оракул (72345) 3 года назад
поиск на яндексе "гиды Москвы", про Москву не знаю, сама москвичка, а вот гиды В Пскове, Костроме, Владимире, Смоленске берут от 1000 до 2000 руб. за обзорку по городу, если на своем авто, то и окрестности покажут.