Как совершить кругосветку ?

Вавилова Юлия Ученик (160), закрыт 3 года назад
Кругосветка это моя цель и задача в жизни. С раннего детства хочу обогнуть весь шар. Много видео и рассуждений на эту тему. Но вот они главные вопрос сколько денег нужно брать с собой, с какой точки стартовать и какие полезные ресурсы мне будут полезны ?
Дополнен 3 года назад
И что не мало важно, какие прививки, вакцины делать, въезде ли мне поможет страховка
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 3 года назад
Смотря на чём. В принципе о стоимости договариваются с теми, кто вас готов так прокатить по планете. Это индивидуальный заказ и стоит явно очень дорого.
Демон РеволюцииУченик (77) 3 года назад
Лабвакарас, криевушка!)
Демон РеволюцииУченик (77) 3 года назад
Когда-нибудь выучу латышский и переезду и найду себе jolku
Демон РеволюцииУченик (77) 3 года назад
Матерь божья, лучше бы я татарское шурале боялся, чем ар лабу накти (
Dmitry Искусственный Интеллект (584729) 3 года назад
Стартовать нужно, разумеется, с той точки, в которой вы проживаете.
Касаемо денег - сильно зависит от того, как вы собрались путешествовать. 5-звёздные отели и перелёты бизнес-классом, или палатка, автостоп и перелёты лоукостерами.

А поможет вам форум Винского.
Сергей ВоронковМудрец (16967) 3 года назад
а с другой точки стартовать и не получится .
Niemand Искусственный Интеллект (207227) 3 года назад
Ты сначала съезди в соседний район, барышня.