Возможность перевода в коледже.

Morfi Ученик (171), на голосовании 4 года назад
Если для начало я пойду в коледж на мед. брата (после 9 класса), а затем через 3 года переведусь на фельдшера. Так возможно?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423149) 4 года назад
Навряд ли. За три года может накопиться приличная академическая разница. Кроме того, насколько я помню, на фельдшера нужно среднее образование, а документа о среднем у вас не будет.
HaтaльяИскусственный Интеллект (237109) 1 год назад
Вы не видите тролля?