Как включить демонстрацию экрана в скайпе со звуком

mark Знаток (480), на голосовании 4 года назад
Включаю демонстрацию, включаю видео, а звук не идет собеседнику, почему то нет никакой кнопки для того, чтобы транслировать и звук.
Голосование за лучший ответ
Павел Клинков Знаток (337) 4 года назад
Для того, чтобы собеседник слышал звуки с вашего ПК при демонстрации экрана, в микшере вы должны переключить звук с микрофона на звук компьютера. Вы не можете использовать одновременно микрофон и звуки ПК при демонстрации экрана.
valеrа d Мыслитель (8708) 4 года назад
А попросту поднеси микрофон к динамику - собеседник что то да будет слышать