Нет так нельзя меня режут везде, что мне ...на тамыр .. пидали клеить? я найду куда .

Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 3 года назад
Чаво?
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 3 года назад
он шизофреник.. не обращай внимания
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) подмосковная Земляника, Ну тогда ладно))
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Мудрец (15369) 3 года назад
Не дождетесь .. я еще и вас переживу .
Любовь шутова Знаток (296) 3 года назад
Крик души?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 3 года назад
надо таблеточки употреблять . что то они частые . что орать постояно .
крик души и истерика близки .
пока без этого . но какие нас ждут великие дела .. ну по истерю малость ..
Любовь шутова Знаток (296) Бывает. Может вам не нужен мой совет, но помогает. Сходите в лес, где никого нету и просто покричите во все горло. Я не чокнутая, так даже врач советовал моей бабушке
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 3 года назад
работа ...дома довольно миленько и в округе ..все очень даже не чего .
у меня было потерял контроль . но мне лудше сосредоточится на работе . всякой . и прити в русло .
гороскоп плетение ...нужна сосредоточеность а то мне это не нравится ругатся с монитором ...но присутцвие . не обходимо
щас пидос забанит .
sky Мастер (2491) 3 года назад
все ровно мы гости здесь...
Igor Tart Оракул (88790) 3 года назад
То есть ты снова провалил проект и теперь тебе грозит сокращение.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 3 года назад
нет не чего я не проваливал . просто разнервнисался .
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Закажи тут обряд. оплати и твои проблемы сразу исчезнут
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 3 года назад
денег нет на обряды .
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
Не прикидывайся. тут уж нагадал себе на все вкусняшки..
eee ee Знаток (293) 3 года назад
Вот чему всегда удивлялась это тому, что твои вопросы никому непонятные и не связанные с магией - не удаляют, в отличии от других участников, которые спрашивают по делу, но почему-то потом смотришь раз и вопроса -нет. Вот как объяснишь этот странный Феномен.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 3 года назад
может . шутник может спонсор . раньше удаляли все . теперь тактику поменяли выставляют на общее обозрение . так я понел чтоб мне стыдно было .
короче что то тут происходит .
Михаил Терехов Ученик (213) 3 года назад
Можно попробовать но лучше спросить у взрослых