Пьянство или воровство?

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (334), закрыт 3 года назад
Что страшнее на производстве пьянство или воровство?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210129) 3 года назад
Есть ещё безответственность и пофигизм )
Всех на плаху!
Павлов ГеоргийЗнаток (274) 3 года назад
Гильотина!
Остальные ответы
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
воровство по пьяне
Павлов ГеоргийЗнаток (274) 3 года назад
вот блин в точку
Илья Высший разум (374354) 3 года назад
Смотря что за предприятие))
Фраза из позднего СССР:
"Ты чего нажрался с утра? В НИИ, что-ли работаешь?"
Павлов ГеоргийЗнаток (274) 3 года назад
блин жизненно
РигоГуру (3285) 3 года назад
Дебош устроили на предприятии
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
одно другому не мешает
Павлов ГеоргийЗнаток (274) 3 года назад
а вот это правильно
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49515) 3 года назад
и то и другое повышает как командный дух, так и дух соревновательства
Павлов ГеоргийЗнаток (274) 3 года назад
как с языка снял
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
И то и другое могут довести предприятие до банкротства. Но с пьянством можно бороться, если есть воля и желание руководителей производства, с воровством сложнее.
Павлов ГеоргийЗнаток (274) 3 года назад
сказал как отрезал
NN Искусственный Интеллект (106459) 3 года назад
Пьянство. Пьяный на производстве это страшно, сама видела. И сам покалечиться может и другим повредить. Воровство это конечно мерзко, но оно угрожает только имуществу, а не жизни и здоровью.
vasil vasilevkiiГуру (2547) 3 года назад
эт смотря что украдут
NN Искусственный Интеллект (106459) Это что же такое стащить надо, чтобы из за этого кто то пострадал? Детали от станка отвинтить?
Павлов ГеоргийЗнаток (274) 3 года назад
даже рука не подымится комментировать
NN Искусственный Интеллект (106459) Павлов Георгий, А в чем, собственно дело? Какое имущество может стоить дороже человеческой жизни?
WR weider.tv Мыслитель (7326) 3 года назад
Пьянство, потом воровство.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 3 года назад
как в том анекдоте... что будешь... водку или пиво? Ой... даже не знаю... все такое вкусненькое...
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 3 года назад
Пьянство
Пьяный и не работник, и вор потенциальный...
Елена Чирич Гуру (4965) 3 года назад
Воровство смотря какое - раньше есть разрешали что из продуктов производили. Если пьяный то как же он будет работать?
без имени Мастер (1971) 3 года назад
пьянство потому что по пьянству человек может убить кого-то а жизнь дороже всего на свете а кражу можно пережить
Петр Пупикин Мастер (2061) 3 года назад
И то и другое неприемлемо
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147809) 3 года назад
Кому страшно то.. Пришел пьяный - уволили. Своровал и доказали данный факт - уволили и заставили оплатить ущерб. Обычные рабочие ситуации.
Антон ПривольновУченик (104) 3 года назад
Кто доказал факт воровства? Полиция?
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (147809) 3 года назад
Увольнять по подозрению нельзя. Есть доказанный факт - уволить.
Рекс Сталлоне Знаток (290) 3 года назад
вопрос из категории: а тебе какую руку отрезать: правую или левую? А? А? Че выбирешь?
heleha smit Ученик (183) 3 года назад
Воруй... будет за что бухать!!!