Где найти в себе силы и желание, чтобы "добить" канд. диссертацию В июне защита,а у меня дипрессия?

Анатолий Олимпиев Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Диссер готов на 60-65%. Сдал все экзамены, 12 статей и все наскучило и уже сомнения по самой работе? Кто сталкивался, подскажите как собраться?
Лучший ответ
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Я лично взяла и бросила. Закончила аспирантуру на все пятерки, но все жутко обрыдло, прямо до тошноты. Поменяла работу на все 360 градусов. Считаю, что это было самое лучшее решение, принятое мною в моей жизни (не считая замужества :-).
Остальные ответы
allcapone Мыслитель (5548) 17 лет назад
Только окружающие смогут помочь тебе... друзья, близкие, девушка... ну в общем вот так... общение во все времена было лучшим лекарством... даже когда устаёшь от людей...
Источник: ICQ:293-853-564.
Волшебник Мыслитель (5731) 17 лет назад
мне в свое время (1987 г. ) предлагали диплом доработать до диссера по ВЭД. только счас это не ценится, по крайней мере нигде кроме науки. но в науке платят не тех денег, чтобы можно было на них прожить. так что может не "добивать" диссер, а забить на него и искать норамльную работу с окладом не меньше 30-35 тыс. руб.?
Пользователь удален Мастер (2321) 17 лет назад
Надо просто подумать о результате.. ведь всегда бывает приятно чего-т добиваться нового.. Ну а под лежачий камень вода не течет...
O C Профи (891) 17 лет назад
Вы только подумайте, она на 65% уже готова и ЭТО больше половины! Вспомните студенческие годы и чувство удовлетворения от успешно закрытой сессии. Помните??? Вот и тут все так же. НАДО! А потом будет Вам расслабуха, отдых и добавка к ЗП:)
Аня Сибрикова Ученик (245) 17 лет назад
А вы случаем не знаете как получить сейчас академический отпуск? Оч надо! Реально!!!
@ Гуру (3638) 17 лет назад
Ой я в такой же ситуации! Одна глава осталась - ну прям ну никааак! Уже даже муж заставляет, а я вот сижу за компом, а сама потихоньку в ответах лазаю :)))
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 17 лет назад
Если собираешься работать в науке - садись и доделывай нехер дурака валять, не хочешь - так захоти, убеди себя - что хочешь. Если корочки нужны для карьеры - найми кого-нибудь кто за тебя напишет.
Tamara_ Гуру (4904) 17 лет назад
Дипрессию метлой под зад, а может и вместе с ней свою диссертацию и радуйся жизни.