За руль можно садиться невыспавшимся и сонным? Не опасно?

Anna Fanning Ученик (52), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12294) 4 года назад
можно-ток не запускай двигатель и не едь никуда
Anna FanningУченик (52) 4 года назад
Так и делаешь?
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162240) 4 года назад
приравнивается к алкоголю
Anna FanningУченик (52) 4 года назад
я боюсь хотя ехать 3-4 квартаоа всего лишь
До этого только в деревне ехал
Александр КузьмичИскусственный Интеллект (162240) 4 года назад
я в прошлом году 10 м по двору за 600 баксов проехал
Борщевик Просветленный (38297) 4 года назад
Виктор Цой тому пример
Anna FanningУченик (52) 4 года назад
jim Мастер (1565) 4 года назад
За рулём всегда опасно, неожиданностей много, прозевал и приплыл.
Anna FanningУченик (52) 4 года назад
Валерия Аликина Знаток (346) 4 года назад
Подумаешь, уснёшь и в аварию попадёшь или с дороги съедешь
Anna FanningУченик (52) 4 года назад
Бля я боюсь хотя ехать 3-4 квартаоа всего лишь
Валерия Аликина Знаток (346) Лучше пешком дойдите, раз 3-4 квартала всего лишь)))
Руди Искусственный Интеллект (135174) 4 года назад
фигня какая то
всю жизнь сажусь невыспавшись
на вахту ездил за 1700-2000 км, приходилось рано вставать а когда ложишься сразу не уснешь-волнения перед дорогой всегда есть и ничего-живой и невредимый. три раза тьфу
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201570) 4 года назад
Пункт 2.7 ПДД РФ.
Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
Вопросы остались?
Алексей Александров Просветленный (42548) 4 года назад
Небольшое дтп так устроил. Срочно понадобилось ехать выручать друга. Девушка его в 4.50 позвонила в панике. В 5 уже отъезжал с парковки. Затупил, смотрел, чтоб морда прошла. Задом снес бампер Двенахе. Думаю, был бы не сонный, просек бы этот момент. А тут тупое состояние какое-то было, еще полусонное.
Илья Гавриков Ученик (169) 4 года назад
Не знаю как в РФ, но в РБ - запрещено управлять автомобилем в утомленном или в болезненном состоянии