Время игр

STALKER - Музыка (только разбирающиеся)

STALKER - Где играет музыка Dirge For The Planet (Stalker OST) Firelake? Просто искал а не нашел

https://stalker-ru.gamepedia.com/Музыка_в_игре

...На радио в Сидоровича играет лишь одна музыка, это отрывок из песни группы FireLake «Dirge for the Planet»...

...В мегафонах на водонапорной башне локации Бар и на здании института НИИ «Агропром» играют одни и те же музыкальные треки. Это два отрывка из песни группы FireLake «Dirge for the Planet», которая так же звучит в магнитофоне Сидоровича...