От солёных палочек можно ли поправиться?

Clovk Bompo Ученик (90), закрыт 3 года назад
От соли вообще толстеют?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 3 года назад
запросто. если есть постоянно и много. мука и жиры калорийные продукты. а соль задерживает жидкость в организме и негативно влияет на работу почек, сердца, сосудов
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 3 года назад
Конечно. Палочки это мучное - быстрые углеводы, плюс избыток соли. Поправитесь за счет избытка углеводов в рационе, плюс задержка воды избытком соли.
Но если у вас физически тяжелая работа на жаре и открытом солнце, вы теряете много жидкости и электролитов с потом, то такие палочки можно есть без опасений)))
White Chocolate ☕ Мыслитель (5248) 3 года назад
Там в 100 граммах примерно 360 ккал.
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
от соли нет, а вот от палочек легко.
n. Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
да, задержка жидкости от соли+мука, плохой продукт