Один хороший человек посоветовал загрузиться с помощью "live cd" (можно на флешку установить его).
Это позволит мне загрузиться БЕЗ переустановки Windows 7
Нужно просто разобраться в причине сбоя звуковой платы: программная или выход из строя элементов материнской платы (или звуковой карты встроенной)
Мат плата: ASUS M2N68-AM SE2
Где скачать-то этот самый крутой live cd?)) П. с. установив лайв сиди на флешку, другие данные нужн ооттуда удалять.?? ну типо это будет чисто загрузочная флешка, и все данные другие потрутся, или они могут спокойно соседствовать??
Мат плата: ASUS M2N68-AM SE2
Где скачать-то этот самый крутой live cd?))
П. с. установив лайв сиди на флешку, другие данные нужн ооттуда удалять.??
ну типо это будет чисто загрузочная флешка, и все данные другие потрутся, или они могут спокойно соседствовать??