Где скачать live cd для загрузки без переустановки Windows 7

Виталий Ц Ученик (101), закрыт 4 года назад
Привет.

Один хороший человек посоветовал загрузиться с помощью "live cd" (можно на флешку установить его).

Это позволит мне загрузиться БЕЗ переустановки Windows 7

Нужно просто разобраться в причине сбоя звуковой платы: программная или выход из строя элементов материнской платы (или звуковой карты встроенной)

Мат плата: ASUS M2N68-AM SE2

Где скачать-то этот самый крутой live cd?))
П. с. установив лайв сиди на флешку, другие данные нужн ооттуда удалять.??
ну типо это будет чисто загрузочная флешка, и все данные другие потрутся, или они могут спокойно соседствовать??
Лучший ответ
Просветленный (28745) 4 года назад
sergeistrelec.ru/winpe_10_8/185-winpe-10-8-sergei-strelec-x86-x64-native-x86-20200420-russkaja-versija.html
Остальные ответы
Илья Лукьянов Просветленный (43271) 4 года назад
да где угодно.
От торрент трекеров до сайта майкрасофта.
ну как вариант https://linuxmint.com/