Как узнать путь игры в epic games launcher ?

Артём Гительман Ученик (115), закрыт 3 года назад
Как узнать путь игры в epic games launcher ?
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124049) 4 года назад
C:\Program Files\Epic Games здесь ищи
Fi JiПрофи (848) 4 года назад
Гений, человек спрашивает конкретную папку... наверное он и сам знает, что надо искать в Epic Games.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124049) Fi Ji, ты бы для начала зашел в эту папку, думаю узнал бы много интересного
Тимофей МаксимовУченик (105) 3 года назад
спасибо большое
Александр АрбузовУченик (187) 2 года назад
c:\Users\""имя компа""\Documents\My Games\Borderlands The Pre-Sequel\WillowGame\SaveData — \76531195089229735\
В одну папку летят сохранения со Steam и Epic Games у каждого сохранения соя папка = эпика например будет выглядить примерно так b269e29ed0ae4d33ab7e8d5440e3c6eg
Александр АрбузовУченик (187) 2 года назад
зарегистрируйте свои платформы тут! https://shift.gearboxsoftware.com/account
тыкать = Gaming Platforms
там будут ваши платформы
с виду друзья будут видны и там и там но пока ничего не работает при запуске игры со стима подключиться к игроку на эпике не получается!
Александр АрбузовУченик (187) 2 года назад
кстати всю папку копировать не надо если севки хотите перекинуть ! просто надо скопировать файл Save0001.sav
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345619) 4 года назад
пока нет такой возможности, только запомнить куда устанавливал или запустить игру и через диспетчер задач посмотреть расположение
Nazar ScherbininУченик (144) 3 года назад
лучший
Роман Гордейчук Профи (691) 4 года назад
Наведите курсор на ярлык, затем нажмите правой кнопкой мыши и в появившемся окне Свойства (в самом низу обычно находится). Дальше по картинке разберётесь :)
Дмитрий ПотекаевУченик (235) 2 года назад
Пасибо
Илья Керимов Профи (706) 4 года назад
Папка по умолчанию для всех установленных игр: C.\Program Files\Epic Games\[Название игры], а лучше, при установке создать папку и самому указать путь, например: D:\Epic Games\Gemes.
Гоуст Знаток (296) 3 года назад
ситуация такая купил лицензию Far Cry4 золотое издание, захожу в игру и вижу в настройках русский текст и субтитры есть а озвучка английская, так вот решил проблему так: зашел в сам Ubisoft выбрал FarCry4 и там пункт Параметры игры и во вкладке общее выбрал язык игры вместо English ставил русский, Ubisoft автоматом докачал Русскую озвучку
dd ddЗнаток (269) 3 года назад
А зачем нам это знать?
Илья ПрестовУченик (116) 3 года назад
Можно было сделать легче. В главном меню не заходя в продолжение заходишь в звук и внизу самом
есть озвучка
Cheboksarin Ученик (195) 1 год назад
Во-первых, там есть кнопка, чтоб узнать расположение игры.
Во-вторых, C:/Program Files/Epic Games/"нужная вам игра. Для меня это была Europa Universalis 4"