Steam перестал видеть игру и просит заново ее установить. хотя сама игра установлена. что делать

Chester Ученик (49), на голосовании 4 года назад
Steam перестал видеть игру и просит заново ее установить. хотя сама игра установлена. комп вырубился во время загрузки игры, не спрашивайте почему он вырубился, речь идёт о игре, а точнее как исправить ситуацию. если установить в ту же папку, по логике вещей, стим должен определить, что игра уже установлена ?
не пропадут сохранения ?
Голосование за лучший ответ
Arc Warden Мастер (1935) 4 года назад
У меня так было. Укажи путь установки игры и она сразу же установится... проверится целостность кеша.
ChesterУченик (49) 4 года назад
"установить" в ту же папку SteamLibrary, в которой она и была ?
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363749) 4 года назад
укзать папку где она установлена, если все правильно то он ее проверит и появится кнопка играть
ChesterУченик (49) 4 года назад
я пробовал запустить игру из папки с игрой, но всё равно просит установку, насколько я понимаю, стим её не видит, и всё равно просит установить ?