Подскажите почему Яндекс не видит сайт в поиске, а Гугл видит?

Я создала сайт больше месяца назад. Добавила его в Яндекс Вебмастер, но до сих пор сайта нет в поиске по запросу. Появляется только, если напрямую запрашивать сайт с названием организации или вставлять ссылку в поиск.

Допустим, Главная страница "Кофе-ресторан "Жасмин" в Воронеже" - так он находит.
А такой запрос: "Кофе-рестораны в Воронеже" он уже не находит.

Как это исправить? Сайта вообще нет по такому запросу, ни на 10, ни на 100 странице.
При этом конкурентов в тематике почти нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в яндексе недоработки)
я конечно не уверенна)

И на оборот, политика гы