Придумайте 10 интересных вопросов, для беседы.

Евгений Злобин Ученик (172), на голосовании 4 года назад
Я нахожусь тамодой в одной беседе ( в ВК), мне нужно придумать 10 интересных вопросов, которые понравится публике +15 (просто в голову ничего не приходит, надеюсь вы сможете помочь).
Голосование за лучший ответ
Евгений Томин Оракул (50702) 4 года назад
сколько раз пизды вам дали, что хорошего видали?
Уаз Патрик Профи (550) 4 года назад
Снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь?
Каким человеком вы восхищаетесь?
Хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы?
Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?
Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?
Если бы вы могли жить где угодно, что за место это было бы?
Если бы список 7 чудес света нужно было составить заново, что бы вы в него включили?
Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни?
Чего вы боитесь больше всего на свете?
Mr.D Оракул (67653) 4 года назад
открой подкаст какой нибудь с долей юмора который - наверняка там будет масса вопросов над которыми можно подумать
Бил Мудрец (13446) 4 года назад
У кого больше 12 см?
Сколько раз ебались?