Трушный спорт

Вопрос к людям, кто помнит старые чемпионаты Формулы 1

Напомните, пожалуйста, какие это были два гран-при, когда:

1. Фернандо Алонсо стал досрочно чемпионом мира, а кто-то из его команды снял вернюю куртку и показал футболку, на которой была надпись Who is Michael Schumacher?

2. В начале, почти на самом старте, произошла авария. Рубенсу Барикелло врезались в зад, у него оторвался спойлер и он, слегка, взлетел в воздух. После гонки он сказал, что он почуствовал себя пилотом самолёта.

1. Если Алонсо стал досрочным чемпионом, то это - Гран-при Бразилии. Прошел 25 сентября 2005 года. В следующем году он стал двухкратным чемпионом, но тогда он выиграл чемпионат только в последнем Гран-при. Больше он никогда не выигрывал Формулу-1.