16 лет назад
Подскажите пожалуйста если у меня серо-голубые глаза и светло-русые волосы какой макияж мне бы подошёл?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможно темно-серый тени, без подводки. Ну, и блеск для губ, желательно бесцветный.
к черту макияж будь естественной!!!!
Круто когда у блондинок с голубыми глазами подводка для глаз голубая вообще офигенно смотрится как ангелочек)
Выбирай сама:
вот что я тебе посоветую как блондинка блондинке))) :
глаза холодного оттенка- тени теплых тонов: персиковые, бежевые, розовые, золотистые, они подчеркнут цвет глаз.
помада- светло-розовая матовая или прозрачный бежевый блеск.