Жириновский - политик или клоун?

Salomey Гуру (3557), закрыт 17 лет назад
и на самом ли деле у него два высших образования?
Лучший ответ
Nike rucof Мудрец (14097) 17 лет назад
трамвайный хам с апломбом пророка, ихороший торгаш, когда ему это выгодно
Остальные ответы
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
это клоун пиздетс
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Это политик-клоун.
Источник: я
Tisha Tisha Мастер (2124) 17 лет назад
Политический клоун! А прикинь если бы не было в Думе ТАКИХ кадров, то прикинь как было бы там СКУЧНО!!!
Екатерина Конышева Знаток (343) 17 лет назад
Знаешь его интересно послушать... Мне кажеться ему нужно на базар продавать помидоры, тогда бы - все покупатели его были бы!
vlad shapo Гуру (3438) 17 лет назад
Это хитрый еврей! А они все на половину политики, на половину клоуны. Поэтому и гребут весь мир и в хвост и в гриву!
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
Трус! В 92-93 гг. кричал, мол, Чечню надо в губернию превратить, расчленить, то-сё, а когда приехал ему на "Динамо" напомнили, мол, говорили? А он. . Тьфу! Как он начал увёртываться, чмо болотное. Что он, что его зам Митрофанов - теневой министр госдумы по порноделам. Депутаты каких и заслуживают рАссЕянИ.
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
одно другому не мешает... скорее клоун...
Pchelka Мыслитель (5911) 17 лет назад
Мне стыдно, что я с ним в одной стране живу. Хитрый, жадный, беспардонный, безаппеляционный, двуличный, без чести и совести хам, но с хорошими мозгами, иначе бы столько не продержался. Он чаще клоун, чтобы быть политиком. А иначе, на него никто бы не обратил внимание
OMAR Мудрец (10994) 17 лет назад
Забавный политик или Шут-депутат!
Лидер
Дерущийся
Против
Русских! ЛДПР!
sfm Просветленный (31084) 17 лет назад
Я измеряю результаты политической работы по доле мест в думе, по этому критерию - сильный политик - без всякой внятной идеи и такой результат! Правла, слушая весь этот бред Ж и сотоварищей, начинаю задумываться - а тот ли критерий я использую? (а тому ли я дала?:)