Удалили ответ сразу после публикации, а причину так и не назвали.

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (135856), закрыт 3 года назад
Обычный, адекватный ответ на вопрос в разделе "Архитектура" Удали через 10 минут после публикации. Служба поддержки молчит. Куда еще обратиться не знаю.
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 3 года назад
У Вас появился свой "смотрящий")))
Я видела тот вопрос, а Вашего ответа не нашла.
Надо обратиться в СП в понедельник.
♡Ёжик В туманЕВысший разум (135856) 3 года назад
Согласен с вами Наталия, выходит что да. Я на этот вопрос потратил 4 часа, и тут вот такая штука. Подожду до понедельника, хотя в прошлый раз не восстановили удаленный вопрос (
Наталия Высший разум (363141) Не переживайте так уж, "Бог не Тимошка, видит немножко". Смотрящему обеспечена язва или простатит)))
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25780) 3 года назад
Они не сразу отвечают. Забей, здесь справедливости нет, всегда юзер не прав.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80404) 3 года назад
В защиту прав потребителей. Порой тут случаются странные вещи не поддающиеся логике. Могут даже доступ к почте отключить.
♡Ёжик В туманЕВысший разум (135856) 3 года назад
Не удивлюсь, если поставят арест на паспорт)
Марат Высший разум (248945) 3 года назад
Больше обратиться некуда. Это бесполезно - придёт автоматическая отписка - нарушение пунктов 3.6 или 3.9 ПС либо кодекса правил (даже пункт указан не будет). Хотя, сейчас, вроде, и пунктами ПС себя не утруждают, изменения внесли туда.
Ответы сильно напоминают государство, где чихать на народ хотели. Разницы никакой.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 3 года назад
Осталось одно заведение, называется ООН, но туда проблематично посылать,
самого могут послать, возможно вернёшься, но уже без каски.
Такие порядки блин.
♡Ёжик В туманЕВысший разум (135856) 3 года назад
Забыл добавить " с разбитым лицом и выбитыми зубами" ))

Сплошной беспредел...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211938) 3 года назад
Мои вопросы и ответы удаляют в момент в ОПС )