Каково население России на самом деле (в млн.)?

N Гуру (3813), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 3 года назад
Сколько прикажет самовыдвиженец император, столько будет.
Остальные ответы
Что-то пошло не так Мудрец (17126) 3 года назад
Официально - около 144 миллиона...
Тимур РоссиянинЗнаток (252) 3 года назад
Это в 2015 году примерно
Что-то пошло не так Мудрец (17126) Тимур Россиянин, по Википедии так и сейчас.
Егор Дергулев Ученик (171) 3 года назад
Точно сказать нельзя но в 2012 году считали людей в РФ и вышло где то 143-144млн человек
Тимур Россиянин Знаток (252) 3 года назад
На 2020г. 146.592.665 (т. е. 146 млн) граждан России. Онлайн счётчик населения: https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation
Макс ХХХПросветленный (37653) 3 года назад
Если залезть в раздел о проекте, то они пишут, что он никакой не онлайн https://countrymeters.info/ru/about
Данные берутся из годового отчета ООН. А туда из сливает Росстат. Они просто экстраполируют прирост населения и на этом основании делают предсказание.
Макс ХХХ, онлайн, даже если подумать глупо, каждый день рождаются и умирает тысячи людей
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
146. Интересно, сколько русских осталось....
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 3 года назад
Все русские. Как говаривал Александр III.
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
2007 г. - 110 млн (https:// www. insiderrevelations. ru/index2.html)
2010 г. - 89 млн (https:// vk. com/wall-60932039_744681)
10-40 млн из них - это мигранты https://youtu.be/LC0Gi9SIFwQ?t=40
Опрос Радио Эхо Москвы зима 2020 г.
"В какой стране хотите рожать и растить детей?"
Результаты:
10% - в России
90% - не в России
Тимур РоссиянинЗнаток (252) 3 года назад
Что за ерунда?
John Constantine Мудрец (10772) Тимур Россиянин, не знаю, просто инфа которую знаю опрос найти не могу, был на радио а там этих выпусков выше крыши... Улитиной верю ДА у всех стран проблемы с демографией! Инсайдер очень достоверный информатор, предсказал появление биткойна и глобального потепления
Информация Мастер (1765) 3 года назад
Согласно нашим рассчётам на начало 2020 года население России составляло приблизительно 146 570 133 человека. Таким образом, плотность населения России равна 8.6 человека на квадратный километр.
Виктор Матьков Мудрец (12348) 3 года назад
Нас мало, тех что в тельняшках.
✓100 Гуру (2922) 3 года назад
Под пятьсот лимонов подтягивается.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29700) 3 года назад
Скоро перепись будет, тогда и узнаем.
Psihoz UO Знаток (399) 3 года назад
Да хз, официальной статистике не особо верю
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
Для своей территории, мало, а для мира много 150 млн. но будет еще больше
XYZ Просветленный (35367) 3 года назад
Возьми с Википедии и сложи население каждой области и городов федерального значения и получишь примерный ответ