Можно ли подняться но своем моте на Эльбрус?

SJ Знаток (281), закрыт 3 года назад
Есть там кто-то, или надо какое - то разрешение? есть кто в курсе?
знаю что на саму вершину не заедем, просто, хотя бы до первого снега, где бочки...
Лучший ответ
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
До Бочек - грунтовая дорога. Дальше скалы, лед, снег.
смотри снимки из космоса. Кислорода мало, движок у техники и человека плохо тянет, крутяк.
SJЗнаток (281) 3 года назад
да я до бочек и думаю. дальше не поедем.
Остальные ответы
Дима Семеняк Знаток (322) 3 года назад
подаришь фотку, когда заедешь?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
Не вы на нём, а он верхом на вас. Тогда возможно, хоть и очень тяжело.
Тамерланша Мыслитель (6377) 3 года назад
А что, ноженьки слабые?)
SJЗнаток (281) 3 года назад
ноженьками уже были. и на канатке были.
Тамерланша Мыслитель (6377) SJ, тогда ноженьками на Эверест пора)
SJЗнаток (281) 3 года назад
сразу после того, как заеду на Эльбрус.
Тамерланша Мыслитель (6377) SJ, а не врешь?)
SJЗнаток (281) 3 года назад
я сфоткаюсь. в вк можно будет увидеть
Тамерланша Мыслитель (6377) SJ, хорошо, будем ждать)
влад ерошов Просветленный (47302) 3 года назад
Вы, наверное, хотели бы узнать, откуда взялся на вершине клавесин? Его занесли альпинисты. Они ставили рекорд и обязались втащить на нашу гору клавесин. У нас на горе много неожиданных предметов. Задумает альпинист подняться на вершину на мотоцикле, и вот у нас мотоцикл, правда, испорченный. Попадаются гитары, велосипеды, бюсты, [36] зенитные пушки. Один рекордсмен хотел подняться на тракторе, но трактора ему не дали, а получил он асфальтовый каток. Если бы вы видели, как он мучился! Как старался! Но ничего не вышло. Не дотянул до снегов. Метров пятьдесят не дотянул, а то бы у нас был асфальтовый като
SJЗнаток (281) 3 года назад
мы в 16 году шли до вагончиков пешком, там была дорога и камаз ездил.
Эд Ага так и написал Мудрец (19760) 3 года назад
Страху Нет
strahu-net.com
Вы определённо должны поговорить с этой компанией. Они смогут воплотить Вашу идею ( мечту?) в жизнь.
Никакого сарказма. Они специализируются на таком. Именно с их участием на Эльбрус затянули штангу. (спустили другие люди, подарили её в школу.)

PS Кста, в Непале к базовому лагерю Эвереста по тропе люди ездили на велосипедах. имхо эти велики усложнили им путь минимум на порядок. ^_^
Князь Лифляндский Профи (826) 3 года назад
Разрешение не требуется т. к. подняться на моте не получится. Разве что его тащить на руках.
Israel is my heart Профи (807) 3 года назад
вам обязательно нужно зарегистрироваться в МЧС — это обычная практика.
+8 (86638) 7-14-89 - телефон оперативного дежурного,
Телефон оперативного дежурного СКРПСО МЧС России в Иноземцево:
+8 (8793) 40-53-64; Ставропольский край, посёлок Иноземцево, ул. Промышленная, 7.
Эльбрус — это достаточно коварная гора.
на фото : Водопад "Девичьи Косы" — одно из самых популярных мест для треккинга и акклиматизационных выходов в Приэльбрусье, 2 800 метров
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
С севера выше немецкого аэродрома не подниметесь. Разве что мот разбирать и затаскивать вверх по частям :)
С юга - не знаю, не ходил.
С востока - точно нет, там уже маршрут 3 к. с.
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Попробуй.... Теоретически можно, практически вряд-ли...
Анна Калашникова Ученик (29) 3 года назад
Да, подаришь фотку, когда заедешь?
SJЗнаток (281) 3 года назад
обязательно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 3 года назад
Есть такой трюк альпинистов, когда они частями поднимают на вершину большой предмет и там его собирают. А туристы удивляются, как такая громадина попала на вершину горы )
Это просто фокус-покус!)
Михаил Светлов Знаток (273) 3 года назад
Думаю такая задача неосуществима.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
бзыки бывают разные ну например как залезть на жену если ее вес 150 кг? или вот-- хочу в европу на санях заехать! да пож-ста! залазьте заезжайте только тут мозги людям не компосируйте !