Подскажите вкусное вино в "красно-белом" в районе 1000р.

Эдуард Мыслитель (5904), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61765) 5 лет назад
Зайдите на мой блог (garryspirit.ru) - и в строке поиска забейте "Красное и Белое".
В списке результатов - смотрите вина, у которых РЕЗЮМЕ - 8 из 10 баллов.
Он все до 1000 рублей и довольно приличны.
А вообще - вот мой список приличных вин при бюджете "до 600 рэ" за бутылку не только в КиБ, но и в прочих магазинах:
garryspirit.ru/2020/01/14/good-wines-with-a-price-of-about-600-rubles/
Там же есть еще 2 списка - "от 700 до 1500" и "от 1600 до 3500 рэ"
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42002) 5 лет назад
Отсутствует. КБ не возит выдержанное.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (201222) 5 лет назад
Ищи узбекское Самарканд. Красное полусладкое, оч. вкусное и недорогое! Только найти трудно!