После биозавивки распрямились волосы.

Альберт Исхаков Знаток (481), закрыт 3 года назад
Была одна биозавивка, через 2 дня волосы распрямились, после второй (усиленной) распрямились через неделю. Есть ли смысл опять делать био или только химию?
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22118) 3 года назад
Если только мастера сменить. Так не должно быть. Био это, конечно, не химия, которую ты больше отращиваешь и срезаешь, чем она распрямляется. Но, что у меня, что у моей подруги, завивка держалась от 2-х месяцев.
Остальные ответы
S_N Оракул (69089) 3 года назад
Виктория права, смените мастера. И еще, когда несколько лет назад я делала себе данную процедуру, мне рекомендовали специальные уходовые средства, шампунь и бальзам кажется. Шампунь точно был, от Кутрин. После него волосы завивались. Возможно, мастер вам попался не очень хороший.