Что-то случилось с ногтями

Валерия Доброва Ученик (50), закрыт 3 года назад
Я знаю, конечно не по теме, но вдруг кто-то знает что-то по этой теме. Что-то случилось с ногтем стал горбатым, причём 4 ногтя, Прикрепила фото, извиняюсь если кому-то противно
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856171) 3 года назад
Вы снимали гель-лак дома, ковыряли и повредили ногтевую пластину.
Как только откроются салоны сходите к МАСТЕРУ =МАНИКЮРА
она оценит вашу ситуацию лично и даст рекомендации.
А пока если вас раздражает бороздка, можно отшлифовать шлифовщиком.
Только совсем чуть-чуть, полировщики предназначены для полирования поверхности,
а не для выравнивания ноготков.
Валерия ДоброваУченик (50) 3 года назад
Большое спасибо!!!
Остальные ответы
Александр Александр Профи (512) 3 года назад
Выросли
Валерия ДоброваУченик (50) 3 года назад
Мне кажется вы ответили не по теме)
ЕЛЕНА КАЛУГИНА Мастер (1234) 3 года назад
Может быть много причин деформации ногтя, самая банальная -нехватка витаминов и микроэлементов вплоть до серьезных причин. Дерматолог этим занимается, а тут не лечат.
Валерия ДоброваУченик (50) 3 года назад
Я просто решила спросить, вдруг, кто-то знает, я и не говорила, что меня нужно лечить
Фобби Бишер Мудрец (15759) 3 года назад
У меня так же, но так как мужчина -не придаю этому значения.
вэлл Просветленный (31974) 3 года назад
Моё предположение: было изменение в питании, или приболели немного в тот период, где вмятина. Это было недели две назад, смотря как быстро растут ногти. Скорее всего это место подойдёт к краю и расслоится. Точно не знаю, у меня тоже такие бывают, но заметно только на большом пальце.