Хочу устроиться на работу

Данияр Кенжекеев Знаток (400), закрыт 3 года назад
Доброе утро. Первый раз здесь пишу. Скоро летние каникулы. Хочу устроиться на работу. Мне 18 лет. У меня есть водительское удостоверение. Есть среднее образование. Куда мне лучше устроиться? Живу в Омске
Лучший ответ
Остальные ответы
ArdenT Мастер (2086) 3 года назад
В армию
Данияр КенжекеевЗнаток (400) 3 года назад
Из-за инвалидности не взяли, зато на случай войны меня могут мобилизовать
Лови coclub.ru/ref/waymm лучшее предложение на сегодняшний день! Активируй платформу за 120pyб доказав тем самым, что ты не робот и начинай помогать другим. За построение своей команды компания платит!
ArdenTМастер (2086) 3 года назад
А как ты за рулём ездишь тогда?
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398) 3 года назад
Ты только школу закончил?
Данияр КенжекеевЗнаток (400) 3 года назад
Да. Впереди университет
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398) Тогда учись, хотя знаешь эта учеба не всегда и не всем в жизни пригождается
Руслан Гарипов Мастер (2199) 3 года назад
таксистом до армии
Данияр КенжекеевЗнаток (400) 3 года назад
Если будет своя, то возьмут. А так вряд ли возьмут
Руслан ГариповМастер (2199) 3 года назад
Возьми авто в аренду.