Подскажите пожалуйста где можно найти фильм

ruslan rusya Ученик (101), закрыт 3 года назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно найти фильм и посмотреть "Я свободен" 2019 в главных ролях Глеб Калюжный? А если он ещё не вышел, кто знает дату выхода этого фильма?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51915) 3 года назад
Он не вышел еще - когда не известно. Я так один фильм тоже жду - он еще в 2018 году снят был, но так еще и не показали... "Сто дней свободы" называется - тоже такая история что не показывают нигде - не знаю с чем это связано (((
Иван РуденкоПросветленный (21531) 3 года назад
А ведь регулярно попадаются такие фильмы!
Я несколько лет ждал фильм "Пилъ. Курилъ."
Ну его вроде бы снимали авторы фильма "Жмурки", и я надеялся... и уже сняли, а найти не мог!
Потом нашёл и ...в общем гномия подвела. Слишком много я ждал от этого фильма.
А вот "100 дней свободы" я бы посмотрел. Если попадётся где, дайте знать пожалуйста в этом комментарии.
Ведь был же реальный факт, когда лет 18 назад фильм Ю. Кары "Мастер и Маргарита" появился в сети, а потом исчез! А я успел именно тогда скачать.
Может и сейчас что-то подобное получится.
futctmanka Оракул (51915) Иван Руденко, ок, напишу - ну думаю и так будет известно, мне кажется его по телеку должны показать, так что думаю не пропустим)) Там всё таки актер известный снимается - наверняка в новостях напишут что вышел фильм
Иван РуденкоПросветленный (21531) 3 года назад
На кухне... ну это как пассивное курение.
Вроде бы затягиваешься не ты, но онкология в твою сторону дышит.
Получается, что это кто-то всегда рядом находится, и "льёт тебе в уши" какую-то чуждую информацию.
я как на аудиокниги и радиоспектакли "подсел", вот тут и с телевизором попрощался.
Нет, ну конечно же, фильмы смотрю, но только вне эфира! На ноуте.
Главное, чтобы без эфира... Только это очень ...ну плохо короче. Чрезвычайно трудно стало общаться с людьми. Ну они как зомбированные! Штампами живут, причём не своими, а слышать про это не желают. В общем тема мутная.
Ладно, будем фильм ждать.
futctmanka Оракул (51915) Иван Руденко, да, один только Соловьев про вранье про Украину чего стоит)) А я кстати тоже, если увижу по телевизору сериал или фильм какой интересный, то иду его смотреть в интернете, не смотрю никогда по телевизору. И я кстати часто смотрю программу телепередач - ну что бы узнать на предмет новых сериалов. Вот я например про ВОВ сериалы очень люблю, и в апреле и мае почти каждый день программу просматривал на предмет фильмов и сериалов про войну и послевоенное время)
Остальные ответы
Intel Core i9 Профи (981) 3 года назад
Попробуйте поискать в ivi.megogo,netflix
typojical Мастер (1766) 3 года назад
только на порносайтах.
Tony Montana Ученик (233) 3 года назад
Илья Северов (режиссёр) сказал в своём Инстаграме, что прокат будет ближе к лету. Так что пока его нигде не найти.
МАКСIMЪ Просветленный (35799) 3 года назад
Надо мною тишина,
Небо, полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен! Словно птица в небесах.
Я свободен! Я забыл, что значит страх.
Я свободен! С диким ветром наравне.
Я свободен! На яву, а не во сне.
Надо мною тишина,
Небо, полное огня.
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен…