Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём мечтают принцессы, пока поджидают своих заплутавших Рыцарей?...)))

Василиса Микулишна Просветленный (22083), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Маленький домик. Рyсская печка
Пол деревянный. Лавка. И свечка.
Котик Мyрлыка. Мyж работящий.
Вот оно счастье! Нет его слаще!

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!...))
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (537226) 3 года назад
Об Алых Парусах на горизонте
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Сколько ишо ждать этого Грея?!.. И где ево тока черти носят!..))
Свободный Как Птица Высший разум (537226) По вере вашей да будет вам
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Сидим, ждёмссс..)))
Свободный Как Птица Высший разум (537226) И скока десятилетий ?))
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
))))) Как только ветер перемен повеет...
Остальные ответы
я- ольга Оракул (60021) 3 года назад
Они уже забыли о чем...:)))
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
))))) Хорошо подмечено!...
я- ольга Оракул (60021) )))
Oshma Просветленный (40856) 3 года назад
Вот-вот! Чёб сожрать, если он в течение часа приедет и шоб не спалил за едой!)))
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (171480) 3 года назад
...с нетерпением их ждут с ключом от пояса верности...
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) 3 года назад
Они пользуются всем доступным к ним, можно вкусно по есть, можно позволить с собой по флиртовать, можно не много кого то примять, можно просто красиво по танцевать, но главное они ждут принца на Белом Коне, главное сохранить в себе все мечты, что бы приумножить потом, вот для чего нужен рыцарь, что бы мечты принцессы сбылись.
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Короче, надо уметь правильно мечтать!...)))
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) Василиса Микулишна, Но, что значит правильно, мечтать это значит развивать сою мысль вопреки здравым расчетам, правилам и взглядам большинства, на то и мечтания даны, что бы вырваться из привычной среды обитания в них и стать тем, кем хотелось бы по настоящему, вырваться из рамок существующей действительности, вот что такое правильно мечтать, но не отрываться и от действительности и возможностей.
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Да вы философф, батюшка!...)) Быстро пишите, быстро думаете.. )) Мне за вами просто не угнаться...))
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) Василиса Микулишна, Не угнаться, а вы знаете что мысль самая быстрая вещь на свете, а мне еще на ноут буке ее нужно набрать, исправить ошибки, мысль летит и не будет ждать, так что пока я ее прошу чуток по медленней, а так за ней не поспешить.
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Улыбаюсь вам...) Приятно с вами разговоры говорить... Спасибо!..
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) Василиса Микулишна, Таких мало людей, особенно из числа женщин, прекрасного пола, может тема такая не предвзятая, легкая и простая, да и мне с вами легко тоже, а легкость это тот элемент, что люди часто не могут найти в отношении друг с другом, а почему я не знаю. Все усложняют, а может.... не родственные души. Но вам спасибо за такую похвалу мне было правда приятно.
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Всё случайное часто бывает неслучайным..)
А многое нам просто кажется не тем, что хочется... Надо всегда очень внимательно смотреть...
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) Василиса Микулишна, Да, я так тоже думаю и рассуждаю между прочим, именно так. А порой такие мысли приходят, а вот поделиться здесь не с кем, да и люди самобытные какие то, непонятно какие просто, ладно все нормально, главное в разговоре уметь поддерживать мысль, дополнять, и создавать, видение богатое у того, кто и мыслит высоко.
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Хорошие здесь люди!.. ) Плохие на Юмор не заходят. Самобытные, да, но все мы разные и неповторимые... Спасибо за ответ и приятных вам собеседников...
old bachelor Искусственный Интеллект (522413) 3 года назад
принцессы на кухне с куском сала и рюмкой не сидят... это тока бабки в нашей деревне так делают, када меня в гости ждут...
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Давно сидит уже, устала, решила перекусить маленько...))))
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) 3 года назад
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306678) 3 года назад
Гутен таг
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) Пиу-Пиу!
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Вот так всегда с вами!.. Все мечты наперекосяк...))
agentМастер (1871) 3 года назад
ахахахкк
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (33093) 3 года назад
Составляют список требований к онному))
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Шоб тока коротко : Карету мне и золото..)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (33093) Ага)).. автопарк, заправку и счёт в банке)).. С такими требованиями не дождется)
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Дааа, чойта нишчие у нас прынцы пошли, прям бида-бида...)))
Пробитой Битой Оракул (92197) 3 года назад
Очень там много разрозненных мыслей, в целую мечту не сразу и соберёшь.
Z Искусственный Интеллект (141813) 3 года назад
Замуж удачно выйти, чтобы всю жизнь не работать.
ПоЖизненно Оракул (61909) 3 года назад
Секес конечно же :)
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Мелко плаваете, товарищ...))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135243) 3 года назад
Как рыцарь ей купит дворец, экипажи, шубу, а она ему за это писечку )
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
А про любовь там ничего нет?...))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135243) Василиса Микулишна, у мечтающих прынцесс это основа любви )
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
Плохо вы принцесс знаете, юноша..))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135243) Василиса Микулишна, я просто не путаю реальных прынцесс, с принцессами из сказок, девушка... ))
Терра Нова Ученик (88) 3 года назад
Вы перепутали рыцаря и принца.
Рыцарь - это просто воин в латах и на коне, быт у них обычно был скромный.
Василиса МикулишнаПросветленный (22083) 3 года назад
От принцев толку мало- только богатство. А Принцессы о подвигах мечтают ради них и во имя любви...))
The Black Monk Гуру (4069) 3 года назад
о том, что они будут сидеть у них на шее