Что можно добавить в морскую капусту чтобы получился салат. только не очень экзотическое!

serserdada Мудрец (10002), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 3 года назад
Яйца, кальмары или обжаренные с луком грибы, можно крабовые палочки
Александр Горбунов Гуру (4526) 3 года назад
Лук, морковь и растительное масло!
Миха л Мудрец (19247) 3 года назад
Растительное масло, уксус, свареное вкрутую яйцо.
Зоя Оракул (98551) 3 года назад
Кукурузу, краб. палочки, чеснок/лук, майонез, св. огурец, либо смешать с морковью по-корейски
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 3 года назад
лично мне больше всего нравится на банку морской капусты добавить около 300 мл ( полную тарелку) отваренного риса, 3-4 вареных яйца, головку лука ( или зеленого пучок) с майонезом.. замечательно!
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Яйцо добавляю и всё. Самое полезное.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200190) 3 года назад
Кальмары, гребешок, на худой конец крабопалки
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 3 года назад
Добавь яйцо, пассерованый лук и майонез. А ламинарию выкинь, она человеческим организмом не усваивается и поьзы в ней 0
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150458) 3 года назад
Морская капуста кладезь микроэлементов и витаминов. Да и доя стула полезна.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229145) 3 года назад
Вы не поняли. Кладезь то она кладезь, только съесть и переварить ее может только одно животное в мире - ламантин. А никак не человеческий желудок.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
рис \ варёные яйца порезать \майонез
можно также добавить - мякоть рыбы без костей солёную или отваренную \\ или крабовые палочки \\ или морепродукты любые
Ира Искусственный Интеллект (294290) 3 года назад
ошпаренный репчатый лук, яйца вкрутую, майонез. либо лук+болгарский перец+майонез
Sonykpk Мудрец (18514) 3 года назад
В нашей семье морская капуста частый гость на столе - это вкусно, полезно, недорого. Поэтому мы часто экспериментируем с морской капустой, добавляя различные ингредиенты, получая разные салаты. Получается очень вкусно. Предлагаю и вам попробовать наши рецепты блюд из морской капусты https://edamore.com/blyuda-iz-morskoj-kapusty/
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
Яйцо, кукуруза, лук, клюква, крабовые палочки. И это еще не все.
Светлана Минина Просветленный (41601) 3 года назад
белокочанную капусту нашинковать соломкой и подсолить. Помять, чтобы была мягкой. Добавить в морскую капусту белокочанную, туда же яйцо (4 шт) много зелени (кинза приветствуется) и майонез
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 3 года назад
Да легко. Морскую капусту из банки достать, откинуть на сито. Добавить отварной свеклы да соленых огурцов (или маринованных) на крупной терке тертых. Мелко порезать репчатый лук и чеснок не жалея, добавить красный корейский жгучий перец .. и раст масло.